工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,227 个放租楼盘
18 小时前 刊登

建筑面积: 16,485 尺 @8
歌珊地产有限公司
租 $131,880 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望市景
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 631 尺 @14.9 元
歌珊地产有限公司
租 $9,380 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,066 尺 @13.5 元
歌珊地产有限公司
租 $14,400 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @21.1 元
文华行物业顾问公司
租 $19,000 元
2 房
向东
写字楼
雅致装修
尖沙咀 柯士甸路 | 高层/high floor

建筑面积: 698 尺 @17.2 元
文华行物业顾问公司
租 $12,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
安居置业(工商铺)
租 $69,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,119 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $20,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $9,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
卓业地产
租 $21,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,750 尺 @16
卓业地产
租 $28,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
歌珊地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
望海景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
18 小时前 刊登
元朗 朗壹广场 | 中层

建筑面积: 846 尺 @17.7 元
基业地产
租 $15,000 元
写字楼
望海景
望河景
基本装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 790 尺 @11.8 元
景升(工商铺)代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
18 小时前 刊登
铜锣湾 永伦铜锣湾中心

建筑面积: 380 尺 @31.1 元
租 $11,800 元
业主盘
写字楼
基本装修

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
福至物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11