新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,705 个放租楼盘
荃湾 愉景新城 | 4座 高层 B室

建筑面积: 593 尺 @29.2 元
实用面积: 474 尺 @36.5 元
中原地产代理有限公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
基本装修
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 F室

建筑面积: 656 尺 @37.8 元
实用面积: 523 尺 @47.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
葵芳 恒景花园 | 恒景花园 低层 H室

建筑面积: 695 尺 @31.7 元
实用面积: 525 尺 @41.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门 扫管笏 | G/F 全幢

实用面积: 400 尺 @17.5 元
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
全层单位
连花园
连天台
基本装修
可养猫狗
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层

实用面积: 392 尺 @51
环宇物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 D室

建筑面积: 625 尺 @31.2 元
实用面积: 459 尺 @42.5 元
永生行物业代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
葵涌 宝星中心 | D座 中层

建筑面积: 496 尺 @27.2 元
实用面积: 362 尺 @37.3 元
裕新地产
租 $13,500 元
私人屋苑
洋楼
雅致装修
火炭 骏景园 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,620 尺 @26.5 元
实用面积: 1,370 尺 @31.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
火炭 名日九肚山 | 2座 中层 F室

实用面积: 484 尺 @48.6 元
美联物业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
豪华装修
葵涌 葵发大厦 | 低层

实用面积: 280 尺 @31.4 元
卓龙地产代理有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
粉岭 村屋 | 1F室

建筑面积: 700 尺 @14
实用面积: 630 尺 @15.6 元
联大地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
康城 MALIBU | 第2A座 低层

实用面积: 371 尺 @44.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
望开扬景
望园景
大围 晓翠山庄 | 4座 高层 C室

建筑面积: 1,287 尺 @35
实用面积: 1,066 尺 @42.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
室内车位
望山景
望开扬景

建筑面积: 4,400 尺 @8.2 元
建亿地产有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
大埔 林海山城 | 7座 中层

实用面积: 1,123 尺 @42.7 元
中原地产代理限公司
租 $48,000 元
私人屋苑
希慎
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22