新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,815 个放租楼盘
葵涌 宝星中心 | C座 低层

建筑面积: 377 尺 @30.8 元
实用面积: 285 尺 @40.7 元
百利物业代理公司
租 $11,600 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
屯门 丽宝大厦 | 高层

建筑面积: 333 尺 @27
实用面积: 238 尺 @37.8 元
荣昌地产
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 1座 中层

建筑面积: 709 尺 @17.8 元
实用面积: 547 尺 @23
意居置业有限公司
租 $12,600 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
大埔 天钻 | 10座 中层

实用面积: 377 尺 @44.6 元
实富物业
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
衣柜
有露台

建筑面积: 360 尺 @18.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 裕昌中心 | 中层

建筑面积: 1,325 尺 @9.7 元
安居置业工商铺-火炭
租 $12,900 元
1 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 530 尺 @14.2 元
置富地产代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
豪华装修
元朗 葡萄园 | 独立屋

实用面积: 2,238 尺 @25.9 元
美联物业
租 $58,000 元
私人屋苑
独立屋
洋楼
新鸿基

建筑面积: 338 尺 @19.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
马鞍山 银湖天峰 | 6座 高层 D室

建筑面积: 1,203 尺 @32.3 元
实用面积: 919 尺 @42.2 元
中原地产代理限公司
租 $38,800 元
3 浴室
向北
私人屋苑
信和
雅致装修
荃湾 湾景广场 | 高层

建筑面积: 556 尺 @33.8 元
实用面积: 415 尺 @45.3 元
金满地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 140 尺 @49.3 元
金满地产
租 $6,900 元
地铺
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 780 尺 @13.8 元
泰盛物业
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
康城 领凯 | 第10座 中层 RD室

实用面积: 730 尺 @30.8 元
日出康城地产
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
大围 海福花园 | 福熹阁 高层 B室

建筑面积: 572 尺 @40.2 元
实用面积: 506 尺 @45.5 元
中原地产
租 $23,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11