新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,538 个放租楼盘

建筑面积: 1,407 尺 @9.8 元
富腾物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 441 尺 @34
永利地产
租 $15,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 高层 C室

建筑面积: 1,463 尺 @23.9 元
实用面积: 1,127 尺 @31.1 元
中原地产代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
上水 上水围 | 全层 高层

建筑面积: 450 尺 @17.8 元
实用面积: 400 尺 @20
环球置业
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
屯门 利宝大厦 | 中层

建筑面积: 317 尺 @26.8 元
实用面积: 234 尺 @36.3 元
信安居地产有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
葵涌 丰寓 | 低层

实用面积: 247 尺 @62.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
添宙

建筑面积: 993 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,132 尺 @16
时代物业
租 $50,000 元
工商大厦
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,879 尺 @19.1 元
实用面积: 1,815 尺 @30.3 元
日耀地产
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
望开扬景

建筑面积: 170 尺 @14.7 元
时代物业
租 $2,500 元
工商大厦
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层 C室

建筑面积: 433 尺 @33.5 元
实用面积: 313 尺 @46.3 元
安富物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
西贡 黄竹湾 | 地下

实用面积: 700 尺 @17.9 元
天富基业地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
白石角 逸珑湾 | I 16座 高层

实用面积: 1,419 尺 @35.9 元
晋联地产
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
望园景
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 2座 低层 B室

建筑面积: 1,143 尺 @24.5 元
实用面积: 897 尺 @31.2 元
美联物业
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11