新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,683 个放租楼盘
沙田 曾大屋旧村 | 全幢

实用面积: 650 尺 @21.5 元
大福行物业
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
可养猫狗
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层 F室

实用面积: 281 尺 @39.1 元
租 $11,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
沙田 希尔顿中心 | C座 高层

建筑面积: 757 尺 @28.4 元
实用面积: 475 尺 @45.3 元
汇诚物业有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
宝琳 怡心园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 781 尺 @27.9 元
实用面积: 604 尺 @36.1 元
美联物业
租 $21,800 元
私人屋苑
香港房协
望山景
将军澳 连接港铁站出口商场

建筑面积: 800 尺 @162.5 元
Rental Bee
租 $130,000 元
商场铺位
大埔 岚山 | 第II期 第2座 中层

实用面积: 491 尺 @32.6 元
嘉宜物业代理
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
基本装修
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 中层

建筑面积: 283 尺 @36.4 元
实用面积: 213 尺 @48.4 元
世纪21物业(将军澳)
租 $10,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
独家盘
康城 凯柏峰 II | 2B座 低层 D室

实用面积: 511 尺 @45
美联物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 高层

实用面积: 430 尺 @34.4 元
千友地产代理有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉

建筑面积: 1,351 尺 @15.5 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $21,000 元
工商大厦
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
康城 凯柏峰 III | 3A座 中层 E室

实用面积: 283 尺 @46.6 元
美联物业代理有限公司
租 $13,200 元
私人屋苑
包全屋家电
白石角 嘉熙 | 1座 高层

实用面积: 455 尺 @36.3 元
世纪21地产白石角
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 云滙 | 第一期 6座 低层

实用面积: 605 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $23,800 元
私人屋苑
新鸿基
白石角 云滙 | 第二期 10座 低层

实用面积: 625 尺 @31.7 元
世纪21地产白石角
租 $19,800 元
私人屋苑
新鸿基
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 中层 A5室

实用面积: 410 尺 @40.2 元
世纪21地产白石角
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11