新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,661 个放租楼盘
康城 凯柏峰 III | 3A座 中层 E室

实用面积: 283 尺 @46.6 元
美联物业代理有限公司
租 $13,200 元
私人屋苑
包全屋家电
白石角 嘉熙 | 1座 高层

实用面积: 455 尺 @36.3 元
世纪21地产白石角
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 云滙 | 第一期 6座 低层

实用面积: 605 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $23,800 元
私人屋苑
新鸿基
白石角 云滙 | 第二期 10座 低层

实用面积: 625 尺 @31.7 元
世纪21地产白石角
租 $19,800 元
私人屋苑
新鸿基
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 中层 A5室

实用面积: 410 尺 @40.2 元
世纪21地产白石角
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
包全屋家电
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁3座 低层

实用面积: 384 尺 @44.3 元
世纪21地产白石角
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
包全屋家电
电视柜
衣柜
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5B座 中层

实用面积: 413 尺 @36.3 元
世纪21地产白石角
租 $15,000 元
私人屋苑
新鸿基
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 中层

实用面积: 408 尺 @41.2 元
世纪21地产白石角
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 Silicon Hill | 翠景阁3座 低层

实用面积: 380 尺 @46.8 元
世纪21地产白石角
租 $17,800 元
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 30,673 尺 @14
景升(工商铺)代理
租 $429,000 元
工商大厦
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5B座 中层

实用面积: 413 尺 @36.3 元
世纪21地产白石角
租 $15,000 元
私人屋苑
新鸿基
白石角 云滙 | 第二期 10座 高层

实用面积: 504 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $19,800 元
雪柜
大埔 天钻 | 10座 中层

实用面积: 750 尺 @38.4 元
世纪21灏天地产
租 $28,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修

建筑面积: 958 尺 @20.7 元
实用面积: 741 尺 @26.7 元
晋诚地产
租 $19,800 元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
有工人房
有会所
连套房
望园景

建筑面积: 1,041 尺 @21.1 元
实用面积: 811 尺 @27.1 元
晋诚地产
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11