新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,782 个放租楼盘
康城 晋海 | 第2B座 中层 A室

实用面积: 700 尺 @39.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,800 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
将军澳 将军澳广场 | 6座 中层 B室

建筑面积: 989 尺 @33.4 元
实用面积: 730 尺 @45.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 2,454 尺 @13.4 元
富达物业代理有限公司
租 $32,800 元
工商大厦
独立信箱
连天台
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 570 尺 @14.9 元
星置业代理有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
沙田 帝堡城 | 7座 中层

建筑面积: 718 尺 @27.9 元
实用面积: 547 尺 @36.6 元
富堡城物业代理
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
优质校网
屯门 青砖围 | 120 地下

建筑面积: 350 尺 @20
实用面积: 350 尺 @20
富景物业代理有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
有露台
全层单位
近地铁站
基本装修
屯门 泥围 | 200 高层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 380 尺 @22.4 元
富景物业代理有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
望开扬景
有露台
近地铁站
独家盘
荃湾 立坊 | 高层 02室

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
上水 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 500 尺 @15
德承地产
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
上水 唐楼 | 全层

建筑面积: 600 尺 @18
德承地产
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 H室

实用面积: 274 尺 @45.6 元
美联物业代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,018 尺 @33.7 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
4 浴室
连花园
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 D室

实用面积: 324 尺 @71
美联物业
租 $23,000 元
1 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11