新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,814 个放租楼盘
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 281 尺 @42
金辉地产
租 $11,800 元
VR

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,066 尺 @13.5 元
平靓正工作室物业
租 $14,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 1,551 尺 @29
世纪21灏天地产
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
有会所
沙田 沙田第一城 | 2期 21座 中层

建筑面积: 395 尺 @36.2 元
实用面积: 327 尺 @43.7 元
富堡城物业代理
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
近大型商场
优质校网
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 11座 高层 B室

建筑面积: 814 尺 @20.9 元
实用面积: 633 尺 @26.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
长实
洪水桥 #LYOS | 1B座 中层 G室

实用面积: 460 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
元朗 朗屏8号 | 5座 低层 A室

实用面积: 610 尺 @38.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 3,741 尺 @18.4 元
智诚地产有限公司
租 $69,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
大埔 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 130 尺 @33.1 元
租 $4,300 元
已租
1 浴室
基本装修
全年预缴租金9折
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
西贡逸添物业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期 第3B座 中层 A7室

实用面积: 412 尺 @35.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 4,640 尺 @11.9 元
星置业代理有限公司
租 $55,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11