新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,810 个放租楼盘
荃湾 丽城花园 | 第二期 9座 中层 C室

建筑面积: 668 尺 @27.7 元
实用面积: 572 尺 @32.3 元
家乐置业(丽城花园)
租 $18,500 元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
沙田 广林苑 | 馥林阁 (C座) 低层 8室

建筑面积: 509 尺 @25.5 元
实用面积: 384 尺 @33.9 元
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
业主盘
居屋
大围 金辉花园 | 中层 D室

建筑面积: 494 尺 @37.4 元
实用面积: 386 尺 @47.9 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大埔 倚龙山庄 | 复式花园

建筑面积: 2,389 尺 @18.8 元
实用面积: 1,551 尺 @28.9 元
中原地产
租 $44,800 元
3 房 , 2 浴室
葵涌 伟贤楼 | 低层

实用面积: 354 尺 @36.7 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金冠阁(G座) 高层

建筑面积: 488 尺 @28.7 元
实用面积: 307 尺 @45.6 元
名城地产代理有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
华懋
基本装修
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 281 尺 @42
金辉地产
租 $11,800 元
VR

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,066 尺 @13.5 元
平靓正工作室物业
租 $14,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 1,551 尺 @29
世纪21灏天地产
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
有会所
沙田 沙田第一城 | 2期 21座 中层

建筑面积: 395 尺 @36.2 元
实用面积: 327 尺 @43.7 元
富堡城物业代理
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
近大型商场
优质校网
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 11座 高层 B室

建筑面积: 814 尺 @20.9 元
实用面积: 633 尺 @26.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
长实
洪水桥 #LYOS | 1B座 中层 G室

实用面积: 460 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11