新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,742 个放租楼盘
屯门 兆禧苑 | D座 (雅禧阁) 中层

建筑面积: 567 尺 @19.4 元
实用面积: 415 尺 @26.5 元
一心房地产
租 $11,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,650 尺 @17
利高物业顾问有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,264 尺 @25.2 元
实用面积: 924 尺 @34.4 元
大湾置业
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
室内车位
望海景
望泳池景
荃湾 荃威花园 | H座 低层

建筑面积: 545 尺 @24.8 元
实用面积: 475 尺 @28.4 元
高盛物业
租 $13,500 元
2 房
私人屋苑
合和
可养猫狗
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 700 尺 @14.3 元
志达行地产有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 低层 C室

建筑面积: 631 尺 @21.4 元
实用面积: 475 尺 @28.4 元
利嘉阁
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本装修
电视柜
梳化
椅子
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 A室

实用面积: 702 尺 @45.6 元
中原地产代理限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
屯门 村屋 | 88室 中层

实用面积: 250 尺 @25.2 元
展峰地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
村屋

建筑面积: 620 尺 @13.7 元
富泰地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,809 尺 @7.6 元
裕新地产有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
荃湾 店铺 | 低层

建筑面积: 400 尺 @162.5 元
伯乐联行
租 $65,000 元
商场铺位

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
康业物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
第一
荃湾 万景峯 | 3 座 中层

建筑面积: 672 尺 @37.1 元
实用面积: 505 尺 @49.3 元
中原地产代理限公司
租 $24,900 元
私人屋苑
VR
火炭 御龙山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @33.8 元
实用面积: 913 尺 @43.6 元
中原地产代理限公司
租 $39,800 元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11