新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,742 个放租楼盘
荃湾 昌耀大厦 | 中层 E室

实用面积: 381 尺 @39.4 元
荃福地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
基本装修
望市景
望开扬景
荃湾 丽城花园 | 第二期 9座 低层 E室

建筑面积: 786 尺 @26.7 元
实用面积: 668 尺 @31.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实

建筑面积: 6,609 尺 @9.4 元
世纪21专注工商铺
租 $62,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
康城 MONTARA | 高层

实用面积: 471 尺 @38.2 元
太阳物业
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
会德丰
荃湾 文成楼 | 全层

实用面积: 150 尺 @48.7 元
荃福地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
洗衣机
抽油烟机
大埔 唐楼 | 1室

实用面积: 650 尺 @22.8 元
永乐物业
租 $14,800 元
向东南
唐楼
荃湾 荃湾广场 | 1座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @32.7 元
实用面积: 552 尺 @41.7 元
荃福地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
屯门 天生楼 | 高层

实用面积: 575 尺 @36.5 元
利嘉阁地产
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 300 尺 @27.7 元
实用面积: 300 尺 @27.7 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 1,147 尺 @10.5 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
火炭 银禧花园 | 银禧阁 高层 G2室

建筑面积: 1,117 尺 @25
实用面积: 674 尺 @41.4 元
美联物业
租 $27,900 元
已租
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
连天台
望开扬景

建筑面积: 531 尺 @13.6 元
联想置业
租 $7,200 元
向东
工商大厦
基本装修

建筑面积: 423 尺 @15.4 元
联想置业
租 $6,500 元
向东
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
荃湾 唐楼 | 2室 低层

建筑面积: 160 尺 @43.8 元
天祥置业代理有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11