九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,503 个放租楼盘
太子 唐美大厦 | 5F205 中层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 F室

建筑面积: 498 尺 @46.2 元
实用面积: 390 尺 @59
广信地产顾问有限公司
租 $22,999 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
旺角 国佳大厦 | 低层 162室

实用面积: 440 尺 @34.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
安联物业代理
租 $13,800 元
1 厕所
工商大厦

实用面积: 337 尺 @32.6 元
宇晴地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
旺角 长旺雅苑 | 高层

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 584 尺 @42.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产投资有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 459 尺 @19.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
旺角 侨明大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @40.2 元
君皇地产
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修

建筑面积: 1,233 尺 @27.6 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $34,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | C室 中层

实用面积: 422 尺 @42.7 元
中兴地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 180 尺 @12.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,200 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22