九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,730 个放租楼盘
4 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 B室

建筑面积: 684 尺 @30.7 元
实用面积: 517 尺 @40.6 元
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 幸荟 | 高层 A室

实用面积: 237 尺 @58.2 元
中原地产-南昌分行B组
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B11室

实用面积: 240 尺 @65.8 元
中原地产-南昌分行B组
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第1B座 低层

实用面积: 250 尺 @51.6 元
权都地产代理有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
4 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第2A座 中层

实用面积: 305 尺 @47.5 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
太子 大南街64号 | B室 低层

实用面积: 200 尺 @30
展丰地产代理公司
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
深水埗 永安大厦 | 低层 ST-252室

实用面积: 520 尺 @28.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
深水埗 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 529 尺 @23.3 元
安泰物业
租 $12,300 元
4 房 , 1 浴室
向东北
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @30
实用面积: 368 尺 @46.2 元
骏辉地产发展有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 309 尺 @45.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
实用面积: 323 尺 @55.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
包全屋家俬
太子 别树一居 | 中层 C室

实用面积: 436 尺 @45.4 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
旺角 Larchwood | 低层 B室

实用面积: 210 尺 @71.4 元
中原地产-南昌分行B组
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 东威大厦 | 低层 A室

建筑面积: 200 尺 @45.5 元
实用面积: 180 尺 @50.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,100 元
1 房
椅子
全年预缴租金95折
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11