九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,648 个放租楼盘

建筑面积: 1,562 尺 @19.7 元
世纪21专尚物业
租 $30,800 元
3 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 483 尺 @32.1 元
世纪21专尚物业
租 $15,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 568 尺 @27.8 元
世纪21专尚物业
租 $15,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
佐敦 香港体检中心 | 低层

建筑面积: 4,153 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $145,300 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望楼景

建筑面积: 826 尺 @23.7 元
世纪21专尚物业
租 $19,600 元
1 房
写字楼
基本装修
望市景
望园景
望开扬景

建筑面积: 2,704 尺 @25.5 元
世纪21专尚物业
租 $69,000 元
写字楼
基本装修
望山景
望市景
望海景

建筑面积: 1,398 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28
实用面积: 469 尺 @37.3 元
九龙行物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
私人屋苑
望楼景
望市景
大角咀 中美楼 | 高层 23室

实用面积: 160 尺 @38.8 元
中兴地产有限公司
租 $6,200 元
1 房
单幢式大厦
全年预缴租金95折
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层 C室

实用面积: 520 尺 @65.4 元
中兴地产有限公司
租 $34,000 元
2 房
私人屋苑
新世界
全年预缴租金95折
佐敦 金宝楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 328 尺 @48.8 元
中兴地产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A1座 高层 F室

实用面积: 272 尺 @80.9 元
中兴地产有限公司
租 $22,000 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
资本策略
全年预缴租金95折

建筑面积: 521 尺 @30.3 元
中兴地产有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔
写字楼
全年预缴租金95折
尖沙咀 汇萃 | 中层

实用面积: 210 尺 @66.7 元
中兴地产有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
宏基资本
雅致装修
全年预缴租金95折
红磡 宝利阁 | 高层 B室

建筑面积: 418 尺 @38.3 元
实用面积: 276 尺 @58
星网地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11