九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,901 个放租楼盘
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层 C室

实用面积: 520 尺 @65.4 元
中兴地产有限公司
租 $34,000 元
2 房
私人屋苑
新世界
全年预缴租金95折
佐敦 金宝楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 328 尺 @48.8 元
中兴地产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A1座 高层 F室

实用面积: 272 尺 @80.9 元
中兴地产有限公司
租 $22,000 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
资本策略
全年预缴租金95折

建筑面积: 521 尺 @30.3 元
中兴地产有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔
写字楼
全年预缴租金95折
尖沙咀 汇萃 | 中层

实用面积: 210 尺 @66.7 元
中兴地产有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
宏基资本
雅致装修
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
红磡 宝利阁 | 高层 B室

建筑面积: 418 尺 @38.3 元
实用面积: 276 尺 @58
星网地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
望市景

实用面积: 652 尺 @24
骏辉地产世一有限公司
租 $15,626 元
工商大厦
启德 天泷 | 3座 中层 B室

实用面积: 1,085 尺 @62.7 元
长御(地产)有限公司
租 $68,000 元
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
观塘 凯滙 | 第二期 5座 中层 E室

实用面积: 594 尺 @43.8 元
广成地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B8室

实用面积: 787 尺 @76.2 元
长御(地产)有限公司
租 $60,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 437 尺 @43
广成地产代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
启德 启德海湾 | 1期 2C座 中层

实用面积: 305 尺 @47.5 元
广成地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
启德 天玺天 | 1期 第6座 中层

实用面积: 299 尺 @72.9 元
广成地产代理有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 230 尺 @37
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @30
实用面积: 368 尺 @46.2 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11