九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,871 个放租楼盘
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层 H室

实用面积: 322 尺 @53.7 元
启德汇地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @58.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 宝力大厦 | 中层 C室

实用面积: 150 尺 @43.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
1 浴室
优质校网
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 490 尺 @30.6 元
富荣地产代理
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
焗炉
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 257 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
九龙城 MW Easton | Vr Floor Plan

实用面积: 207 尺 @48.3 元
小村置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
观塘 仁安大厦 | 低层

实用面积: 230 尺 @33
家家地产
租 $7,600 元
洋楼
分间单位
单幢式大厦
4 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层 D室

建筑面积: 322 尺 @39.8 元
实用面积: 224 尺 @57.1 元
喜来运地产有限公司
租 $12,800 元
1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 420 尺 @44
金国置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
4 日前 刊登
观塘 宏业大楼 | 中层

实用面积: 120 尺 @40.8 元
家家地产
租 $4,900 元
唐楼
分间单位
单幢式大厦
4 日前 刊登
观塘 立成大厦 | 高层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
家家地产
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
冷气机
雪柜
抽油烟机
4 日前 刊登
荔枝角 香港工业中心 | C座11楼04室 高层

建筑面积: 103 尺 @24.8 元
实用面积: 68 尺 @37.5 元
租 $2,550 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
4 日前 刊登
观塘 万福大厦 | 中层

实用面积: 160 尺 @48.8 元
家家地产
租 $7,800 元
洋楼
分间单位
单幢式大厦
4 日前 刊登
观塘 万福大厦 | 中层

实用面积: 120 尺 @49.2 元
家家地产
租 $5,900 元
洋楼
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11