九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,647 个放租楼盘
3 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 294 尺 @56.1 元
领威置业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @36.1 元
实用面积: 333 尺 @55.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高层

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
骏辉地产专业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登

建筑面积: 4,760 尺 @9.5 元
倡盈物业
租 $45,300 元
工商大厦
望园景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连平台
3 日前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @59.5 元
新港地产代理有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登

实用面积: 220 尺 @30
君皇地产
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
何文田 皓畋 | 1座 中层

实用面积: 670 尺 @47.8 元
世纪21领先置业代理
租 $32,000 元
有会所
3 日前 刊登
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @31.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 津汇 | 中层

实用面积: 368 尺 @48.4 元
世纪21领先置业代理
租 $17,800 元
1 房
洗衣机
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 307 尺 @52.1 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
豪华装修
包全屋家电
3 日前 刊登

建筑面积: 882 尺 @18.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,241 尺 @24.8 元
骏辉地产发展有限公司
租 $30,800 元
4 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11