九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,354 个放租楼盘
3 日前 刊登
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 695 尺 @19.4 元
万宝物业代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分租
单幢式大厦
3 日前 刊登
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 332 尺 @42.2 元
万宝物业代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
分租
洋楼
单幢式大厦
3 日前 刊登

实用面积: 383 尺 @41.5 元
万宝物业代理
租 $15,900 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分租
3 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 1座 高层

建筑面积: 1,445 尺 @42.9 元
实用面积: 1,173 尺 @52.9 元
领高地产代理有限公司
租 $62,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 10,184 尺 @12.8 元
莱斯物业工商铺
租 $130,000 元
工商大厦
望开扬景
3 日前 刊登

实用面积: 397 尺 @39
高盛地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @52.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
私人屋苑
嘉华
基本装修
望开扬景
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 低层

实用面积: 350 尺 @47.1 元
煌城地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 维港1号 | 2B座 中层

实用面积: 656 尺 @42.7 元
煌城地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,443 尺 @47.8 元
实用面积: 1,062 尺 @65
领高地产代理有限公司
租 $69,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
尖沙咀 Grand Austin | 3座B室

实用面积: 867 尺 @71.5 元
领高地产代理有限公司
租 $62,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @47.3 元
实用面积: 395 尺 @63.3 元
领高地产代理有限公司
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @44.2 元
实用面积: 488 尺 @61.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
佐敦 文英楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11