九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,828 个放租楼盘

建筑面积: 250 尺 @132
安居置业工商铺九龙湾
租 $33,000 元
地铺
雅致装修
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 高层 H室

建筑面积: 477 尺 @41.9 元
实用面积: 326 尺 @61.3 元
利嘉阁
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望楼景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $3,880 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,780 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @12.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 596 尺 @16.6 元
福至物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
观塘 百本中心 | 高层

建筑面积: 71 尺 @36.3 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登
新蒲岗 立安工业大厦 | 8F室 中层

建筑面积: 419 尺 @17.9 元
租 $7,500 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 262 尺 @21.3 元
租 $5,580 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登
观塘 金宝工业大厦 | 10F 高层

建筑面积: 287 尺 @18
租 $5,180 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第二期 3座 高层

实用面积: 880 尺 @47.7 元
帝后地产有限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11