九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,579 个放租楼盘

实用面积: 958 尺 @43.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
旺角 隽荟 | 低层 D室

实用面积: 152 尺 @84.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
俊和
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 120 尺 @52.5 元
坚旺地产有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @60
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 273 尺 @35.9 元
滙升置业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 高层 B3室

实用面积: 263 尺 @60.8 元
滙升置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基

实用面积: 150 尺 @58.7 元
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @48.8 元
坚旺地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 4室

实用面积: 160 尺 @32.5 元
坚旺地产有限公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @76.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
九龙塘 文英楼 | B室 低层

实用面积: 1,168 尺 @62.5 元
友和地产
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 日前 刊登
油麻地 恒运楼 | 中层

建筑面积: 353 尺 @27.8 元
实用面积: 216 尺 @45.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登

建筑面积: 1,389 尺 @32.4 元
实用面积: 982 尺 @45.8 元
友和地产
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 757 尺 @36.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $27,500 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
2 日前 刊登

建筑面积: 8,871 尺 @8.8 元
盈富物业代理有限公司
租 $78,000 元
开放式间隔
工商大厦
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11