九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,579 个放租楼盘
2 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 低层

实用面积: 900 尺 @62.2 元
朴特地有限公司
租 $56,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 彗钻玺 中层

实用面积: 1,117 尺 @67.1 元
朴特地有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
电视
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 6座 中层

建筑面积: 1,032 尺 @43.6 元
实用面积: 780 尺 @57.7 元
朴特地有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
2 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,260 尺 @51.6 元
实用面积: 962 尺 @67.6 元
朴特地有限公司
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
2 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 中层

建筑面积: 1,170 尺 @43.6 元
实用面积: 934 尺 @54.6 元
朴特地有限公司
租 $51,000 元
3 房 , 2 浴室
望市景
2 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @40.7 元
实用面积: 794 尺 @50.4 元
朴特地有限公司
租 $39,999 元
3 房 , 2 浴室
望楼景
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层

建筑面积: 1,394 尺 @43.8 元
实用面积: 1,130 尺 @54
朴特地有限公司
租 $61,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 6座 低层

建筑面积: 1,125 尺 @42.7 元
实用面积: 853 尺 @56.3 元
朴特地有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
九龙站 漾日居 | 7座 低层

建筑面积: 1,469 尺 @44.2 元
实用面积: 1,127 尺 @57.7 元
朴特地有限公司
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
微波炉
2 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @51.8 元
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 736 尺 @35.3 元
实用面积: 567 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 1,100 尺 @11.6 元
宏大地产
租 $12,800 元
工商大厦
新蒲岗 旺景工业大厦

实用面积: 300 尺 @30.7 元
宏大地产
租 $9,200 元
工商大厦
2 日前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 5A29C 低层

实用面积: 892 尺 @66.1 元
朴特地有限公司
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 6座 高层

建筑面积: 707 尺 @37.7 元
实用面积: 545 尺 @48.9 元
朴特地有限公司
租 $26,666 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11