九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,885 个放租楼盘
24 小时前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 736 尺 @35.3 元
实用面积: 567 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 1,100 尺 @11.6 元
宏大地产
租 $12,800 元
工商大厦
新蒲岗 旺景工业大厦

实用面积: 300 尺 @30.7 元
宏大地产
租 $9,200 元
工商大厦
24 小时前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第6B座 低层

实用面积: 945 尺 @47.6 元
朴特地有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
望开扬景
1 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 6座 高层

建筑面积: 707 尺 @37.7 元
实用面积: 545 尺 @48.9 元
朴特地有限公司
租 $26,666 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 958 尺 @43.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
旺角 隽荟 | 低层 D室

实用面积: 152 尺 @84.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
俊和
豪华装修
1 日前 刊登

实用面积: 120 尺 @52.5 元
坚旺地产有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @60
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 273 尺 @35.9 元
滙升置业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 高层 B3室

实用面积: 263 尺 @60.8 元
滙升置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基

实用面积: 150 尺 @58.7 元
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @48.8 元
坚旺地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 4室

实用面积: 160 尺 @32.5 元
坚旺地产有限公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @76.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11