九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,549 个放租楼盘
2 日前 刊登
长沙湾 美宁中心 | D座 中层 D3室

建筑面积: 358 尺 @36.9 元
实用面积: 280 尺 @47.1 元
柏浩物业代理
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
佐敦 伟安大厦 | A座 高层

实用面积: 150 尺 @65.3 元
尖沙咀分行
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折

实用面积: 589 尺 @54.3 元
荷李活物业代理
租 $32,000 元
洗衣机
2 日前 刊登
启德 维港1号 | 2A座 高层

实用面积: 428 尺 @43.9 元
启盛物业代理
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望海景
2 日前 刊登

启盛物业代理
租 $6,000 元
住宅车位
新鸿基
2 日前 刊登
新蒲岗 东傲 | 低层

建筑面积: 2,703 尺 @24
中港地产有限公司
租 $65,000 元
1 房
向西
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

实用面积: 571 尺 @43.8 元
港骏物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
观塘 永兴工业大厦 | 5楼505A室

建筑面积: 450 尺 @12.9 元
领威置业
租 $5,800 元
工商大厦
望市景
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
2 日前 刊登

建筑面积: 710 尺 @19.7 元
中毅物业代理
租 $14,000 元
向南
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 9座 低层 D室

实用面积: 585 尺 @45.8 元
美联物业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 950 尺 @15.6 元
中毅物业代理
租 $14,800 元
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
新蒲岗 东傲 | 高层

建筑面积: 2,007 尺 @17.4 元
中港地产有限公司
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
向西南
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,035 尺 @43.5 元
实用面积: 743 尺 @60.6 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望园景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @13
实用面积: 800 尺 @16.3 元
中毅物业代理
租 $13,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 563 尺 @42.5 元
生利达物业代理
租 $23,900 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11