柯士甸大厦 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

柯士甸大厦 屋苑

柯士甸大厦 位于九龙 尖沙咀 柯士甸路15A号,于1958年12月开始落成,由6座楼宇组成,共有72个单位。实用面积为270至851平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 柯士甸大厦 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 柯士甸大厦 | E座及F座地下

实用面积: 1,014 尺 @4,832 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $490 万元 +
地铺
拍卖盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11