深水埗 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

建筑面积: 1,200 尺 @7,983 元
协力物业代理公司
售 $958 万元
1 厕所
地铺
深水埗 基隆街159号 | 全幢

建筑面积: 6,522 尺 @6,900 元
利嘉阁(工商铺)
售 $4,500 万元
地铺

实用面积: 26 尺 @17,308 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $45 万元 +
商场铺位
店铺
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 300 尺 @16,667 元
鸿利物业代理有限公司
售 $500 万元
商场铺位
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 446 尺 @8,969 元
喜居物业-钦州街分店
售 $400 万元
地铺
深水埗 福荣街30E号 | 地铺 地下

建筑面积: 500 尺 @27,000 元
丰盛物业有限公司
售 $1,350 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11