香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,358 个放租楼盘
屯门 豫丰花园 | 9座 高层 B室

建筑面积: 599 尺 @18
实用面积: 450 尺 @24
环宇地产代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 低层

建筑面积: 842 尺 @48.7 元
实用面积: 604 尺 @67.9 元
世纪21卓建物业
租 $41,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
九龙城 顺景楼 | 中层 B室

实用面积: 201 尺 @48.8 元
大一物业投资有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
黄埔 九龙海逸君绰酒店 | 全幢

实用面积: 430 尺 @50.2 元
租 $21,600 元
业主盘
私人屋苑
分间单位
深水埗 AVA228 | AVA 228 低层 F室

实用面积: 155 尺 @74.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
裕满工程
欢迎大学生
有露台
近地铁站
全年预缴租金95折
荃湾 村屋 | 半层 中层

建筑面积: 350 尺 @23.4 元
田邦置业
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
优质校网
近地铁站
望开扬景
西半山 爱富华庭 | 全层 高层

实用面积: 830 尺 @60.2 元
盈家物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连套房
优质校网
西半山 宝恒苑 | 高层

建筑面积: 647 尺 @43.3 元
实用面积: 470 尺 @59.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
优质校网

实用面积: 928 尺 @48.5 元
世纪21卓建物业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层

实用面积: 1,290 尺 @62
世纪21卓建物业
租 $80,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 711 尺 @52
实用面积: 531 尺 @69.7 元
世纪21卓建物业
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层

实用面积: 378 尺 @62.2 元
世纪21卓建物业
租 $23,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @58.7 元
实用面积: 395 尺 @78.5 元
世纪21卓建物业
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 H室

建筑面积: 677 尺 @31.8 元
实用面积: 503 尺 @42.7 元
中原地产
租 $21,500 元
私人屋苑
太古
望开扬景
可养猫狗
VR
坚尼地城 太生大厦 | 低层 B室

实用面积: 309 尺 @48.5 元
冠森物业
租 $15,000 元
2 房
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11