工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,117 个放租楼盘
铜锣湾 铜锣坊 | 低层

建筑面积: 114 尺 @21.9 元
永胜物业管理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,400 尺 @8.6 元
卓杰物业 长沙湾
租 $12,000 元
工商大厦
望楼景
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
实用面积: 428 尺 @41.6 元
卓丰物业代理公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 3,206 尺 @20.6 元
安联物业代理
租 $66,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
安联物业代理
租 $46,800 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @16.1 元
湾仔物业代理有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 厕所
向北
写字楼
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 2,720 尺 @14.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $38,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @14.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $17,380 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,650 尺 @17.6 元
安居置业工商铺观塘1
租 $29,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,265 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $36,200 元
3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,461 尺 @15.7 元
实用面积: 1,242 尺 @18.5 元
有信(工商)物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,112 尺 @21.6 元
实用面积: 783 尺 @30.7 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,978 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
连平台
24小时出入

建筑面积: 765 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,281 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望山景
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11