工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,255 个放租楼盘
佐敦 香港体检中心 | 低层

建筑面积: 4,153 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $145,300 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望楼景

建筑面积: 3,347 尺 @38.8 元
世纪21专尚物业
租 $130,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 826 尺 @23.7 元
世纪21专尚物业
租 $19,600 元
1 房
写字楼
基本装修
望市景
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,361 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
写字楼
雅致装修
望市景
望楼景

建筑面积: 885 尺 @16.7 元
世纪21专尚物业
租 $14,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,400 尺 @10.8 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,283 尺 @32
世纪21专尚物业
租 $73,000 元
写字楼
望山景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 793 尺 @27.7 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
观塘 创纪之城 | 中层

建筑面积: 1,830 尺 @17.9 元
世纪21专尚物业
租 $32,800 元
2 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,218 尺 @13.9 元
世纪21专尚物业
租 $30,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,500 尺 @7.4 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
世纪21专尚物业
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $32,800 元
工商大厦

建筑面积: 4,032 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $36,000 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @25
楹家地产代理
租 $7,508 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11