工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,251 个放租楼盘

建筑面积: 9,184 尺 @12.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $118,000 元
写字楼

建筑面积: 972 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $24,300 元
写字楼

建筑面积: 539 尺 @18.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,833 尺 @11.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,925 尺 @11.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $46,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,167 尺 @15
倡盈物业工商有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,060 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,950 尺 @11.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $22,178 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @15.7 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $3,600 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @31.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $12,500 元
工商大厦
亿京
望开扬景
雅致装修
佐敦 香港体检中心 | 低层

建筑面积: 4,153 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $145,300 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望楼景

建筑面积: 3,347 尺 @38.8 元
世纪21专尚物业
租 $130,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 826 尺 @23.7 元
世纪21专尚物业
租 $19,600 元
1 房
写字楼
基本装修
望市景
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,361 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
写字楼
雅致装修
望市景
望楼景

建筑面积: 885 尺 @16.7 元
世纪21专尚物业
租 $14,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11