工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,285 个放租楼盘

建筑面积: 7,285 尺 @13.7 元
实用面积: 5,100 尺 @19.6 元
环球置富地产
租 $99,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,265 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $16,800 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 580 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
基本装修
望市景
望楼景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,500 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独家盘
新蒲岗 东傲

建筑面积: 1,350 尺 @13
新美居地产
租 $17,600 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 220 尺 @19.1 元
海荟国际有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,243 尺 @18.5 元
莱斯物业创富中心
租 $23,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @13
实用面积: 655 尺 @19.8 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 510 尺 @12.7 元
新美居地产
租 $6,500 元
工商大厦
望楼景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
豪华装修
独家盘

建筑面积: 2,149 尺 @10
建基地产
租 $21,500 元
2 厕所
向西南
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,738 尺 @16.1 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $28,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 776 尺 @10.6 元
新美居地产
租 $8,200 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 240 尺 @20.8 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,658 尺 @17.2 元
有利地产代理有限公司
租 $28,500 元
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 948 尺 @16.4 元
有利地产代理有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11