工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,080 个放租楼盘
荔枝角 W668 | 8楼

建筑面积: 853 尺 @24.6 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 337 尺 @26.8 元
世家置业有限公司
租 $9,022 元
向东
工商大厦

建筑面积: 1,141 尺 @11.4 元
雍升地产公司
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,050 尺 @12.9 元
雍升地产公司
租 $13,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,141 尺 @10.1 元
雍升地产公司
租 $11,500 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 1,800 尺 @6.7 元
福至物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,903 尺 @10
环球地产有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 517 尺 @16.4 元
实用面积: 335 尺 @25.4 元
环球地产有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,672 尺 @12
荃湾分行
租 $20,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,053 尺 @25.6 元
世家置业有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 560 尺 @32
世家置业有限公司
租 $17,920 元
工商大厦
望市景

建筑面积: 900 尺 @13.3 元
日荣地产
租 $12,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,079 尺 @35
世家置业有限公司
租 $37,765 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 143 尺 @23.1 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $3,300 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11