工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,078 个放租楼盘

建筑面积: 1,240 尺 @16
康业物业代理
租 $19,840 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,420 尺 @13.4 元
金成地产代理有限公司
租 $19,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,880 尺 @9.8 元
新美居地产
租 $38,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,180 尺 @15.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
望楼景
望开扬景
观塘 The 80/20

建筑面积: 2,195 尺 @15
莱斯物业工商铺
租 $32,925 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 10,184 尺 @16.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $168,036 元
2 厕所
全层单位

建筑面积: 6,729 尺 @9.4 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $63,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 730 尺 @18.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
基本装修
望开扬景

建筑面积: 1,804 尺 @16
莱斯物业创富中心
租 $28,864 元
工商大厦
麒丰资本
望海景

建筑面积: 916 尺 @17
莱斯物业创富中心
租 $15,572 元
工商大厦

建筑面积: 5,452 尺 @17.5 元
莱斯物业创富中心
租 $95,410 元
工商大厦
九龙湾 官塘/九龙湾

建筑面积: 14,000 尺 @11.1 元
莱斯物业创富中心
租 $155,100 元
工商大厦

建筑面积: 13,960 尺 @10
有信(工商)物业代理
租 $139,600 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荔枝角 W668 | 8楼

建筑面积: 853 尺 @24.6 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 337 尺 @26.8 元
世家置业有限公司
租 $9,022 元
向东
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11