工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,125 个放租楼盘

建筑面积: 1,266 尺 @14.8 元
富天置业有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
观塘 观塘工商

建筑面积: 1,313 尺 @16.8 元
富天置业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,017 尺 @32.7 元
专业地产
租 $66,000 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,116 尺 @15
莱斯物业工商铺
租 $16,740 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 190 尺 @21.1 元
租 $4,000 元
向东南
业主盘
工商大厦
望开扬景
望山景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 580 尺 @15.9 元
中毅物业代理
租 $9,200 元
向南
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,608 尺 @16.9 元
万基地产代理有限公司
租 $44,000 元
3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 洋松街 | 底 低层

建筑面积: 1,000 尺 @11
实用面积: 750 尺 @14.7 元
新昌地产代理
租 $11,000 元
1 房 , 1 厕所
向西南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 960 尺 @12.5 元
新美居地产
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,790 尺 @11.2 元
新美居地产
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 336 尺 @19.3 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 550 尺 @10
安居置业工商铺-火炭
租 $5,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 420 尺 @10
安居置业工商铺-火炭
租 $4,200 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11