工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,228 个放租楼盘

建筑面积: 23,873 尺 @10
智诚地产有限公司
租 $238,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 4,500 尺 @10.4 元
智诚地产有限公司
租 $46,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,237 尺 @18
莱斯物业工商铺
租 $40,266 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 800 尺 @17.5 元
智富地产
租 $14,000 元
工商大厦
望山景
基本装修
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 8,800 尺 @7.2 元
星置业代理有限公司
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 439 尺 @19.6 元
安家地产有限公司
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
旺角 旺角商厦

建筑面积: 1,318 尺 @34
世家置业有限公司
租 $44,812 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 681 尺 @15.4 元
康业物业代理
租 $10,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 493 尺 @20.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $10,000 元
工商大厦
望园景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 640 尺 @13
中滙地产代理工商铺
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,371 尺 @16
明升置业有限公司
租 $21,936 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 803 尺 @34
明升置业有限公司
租 $27,302 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 568 尺 @28
明升置业有限公司
租 $15,904 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 330 尺 @19.7 元
翠盈物业有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @39.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $5,900 元
5+ 房
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11