工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,159 个放租楼盘

建筑面积: 405 尺 @21.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望市景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 961 尺 @30
亿城物业顾问
租 $28,830 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望海景
望泳池景
24小时出入

建筑面积: 300 尺 @17
海荟国际有限公司
租 $5,100 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @19.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,980 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10
海荟国际有限公司
租 $2,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @18
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,080 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 290 尺 @17.2 元
海荟国际有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 220 尺 @10.8 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @13.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,580 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @13.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,280 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @12
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @16.7 元
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 230 尺 @11.7 元
海荟国际有限公司
租 $2,680 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11