工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,228 个放租楼盘

建筑面积: 930 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望楼景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 520 尺 @34.2 元
笋盘地产有限公司
租 $17,800 元
工商大厦

建筑面积: 786 尺 @11.5 元
恒亿物业
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @18
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @13.8 元
翠盈物业有限公司
租 $2,200 元
工商大厦

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
东达行物业代理公司
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,215 尺 @13.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,407 尺 @13.4 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $18,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,200 尺 @16.4 元
景福地产公司
租 $69,000 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,850 尺 @12.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $36,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
旺角 工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $35,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 828 尺 @21.1 元
晋升物业代理
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 892 尺 @18.5 元
卓杰物业 长沙湾
租 $16,499 元
工商大厦

建筑面积: 2,425 尺 @13.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $32,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,450 尺 @11
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11