工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,194 个放租楼盘

建筑面积: 1,000 尺 @12.5 元
富达物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,380 尺 @14.7 元
裕新地产
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @17.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
实用面积: 300 尺 @31
中滙地产代理工商铺
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @23.2 元
福至物业代理有限公司
租 $20,500 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 8,010 尺 @8.7 元
景升(工商铺)代理
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 8,650 尺 @8.1 元
中原(工商铺)
租 $70,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @25
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 695 尺 @19.4 元
实用面积: 520 尺 @26
永升物业代理
租 $13,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,892 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,289 尺 @12.2 元
富腾物业
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,099 尺 @6.4 元
星置业代理有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,376 尺 @18.2 元
倡盈物业
租 $25,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 240 尺 @19.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,600 元
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @7.8 元
置富地产
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11