工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,159 个放租楼盘

建筑面积: 2,392 尺 @8.4 元
智富地产
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,111 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,170 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
佐敦 俭德大厦 | 高层

建筑面积: 400 尺 @28.8 元
实用面积: 300 尺 @38.3 元
中兴地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 688 尺 @12.8 元
新美居地产
租 $8,800 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 930 尺 @15.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 279 尺 @23.3 元
隽达地产
租 $6,500 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @19.6 元
隽达地产
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,200 尺 @8.3 元
鸿基地产有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
安居置业(工商铺)
租 $69,000 元
工商大厦

建筑面积: 290 尺 @20.7 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 930 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望楼景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 520 尺 @34.2 元
笋盘地产有限公司
租 $17,800 元
工商大厦

建筑面积: 786 尺 @11.5 元
恒亿物业
租 $9,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11