工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,092 个放租楼盘

建筑面积: 2,722 尺 @19.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $54,000 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,914 尺 @19.9 元
实用面积: 1,187 尺 @32
中滙地产代理工商铺
租 $38,000 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,128 尺 @16.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,000 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,233 尺 @21.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,800 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 513 尺 @22.4 元
诚达地产代理有限公司
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
裕新地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,636 尺 @7.8 元
裕新地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 550 尺 @10
裕新地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 827 尺 @20.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,300 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 1,868 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $31,756 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 786 尺 @13.4 元
裕新地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦

建筑面积: 680 尺 @11
裕新地产有限公司
租 $7,480 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 1,608 尺 @28
世家置业有限公司
租 $45,052 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,053 尺 @17.6 元
沙田分行
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 10,920 尺 @9.9 元
星置业代理有限公司
租 $108,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11