工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,212 个放租楼盘

建筑面积: 444 尺 @25.9 元
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
金朝阳
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 310 尺 @15.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
观塘 工业大厦

建筑面积: 170 尺 @16.5 元
中天地产企业有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,240 尺 @11.1 元
实用面积: 1,000 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望市景
望楼景
望开扬景
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 2,600 尺 @11.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $30,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,789 尺 @14.5 元
宝丽物业公司
租 $26,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @12.5 元
富达物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @17.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
实用面积: 300 尺 @31
中滙地产代理工商铺
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @23.2 元
福至物业代理有限公司
租 $20,500 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 8,010 尺 @8.7 元
景升(工商铺)代理
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 8,650 尺 @8.1 元
中原(工商铺)
租 $70,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @25
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 695 尺 @19.4 元
实用面积: 520 尺 @26
永升物业代理
租 $13,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,892 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $19,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11