新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,750 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
裕新地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,876 尺 @7.1 元
海港物业顾问行
租 $13,300 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @24.8 元
裕新地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
金朝阳
3 日前 刊登

建筑面积: 995 尺 @11.1 元
世纪21专注工商铺
租 $11,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 995 尺 @10.1 元
世纪21专注工商铺
租 $10,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
基本装修
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 763 尺 @26.2 元
世纪21专注工商铺
租 $20,000 元
2 房
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,534 尺 @16.3 元
裕新地产
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,862 尺 @13
裕新地产
租 $102,206 元
5+ 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 2,026 尺 @16.7 元
裕新地产
租 $33,800 元
工商大厦

建筑面积: 13,205 尺 @10.6 元
歌珊地产有限公司
租 $140,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,838 尺 @10.1 元
歌珊地产有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,636 尺 @17.1 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
连平台
独立冷气机

建筑面积: 7,800 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $78,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @12.9 元
歌珊地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22