新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,750 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 950 尺 @17.4 元
联想置业
租 $16,500 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 317 尺 @22.7 元
世纪21专注工商铺
租 $7,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,010 尺 @8.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
世纪21专注工商铺
租 $18,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
荃湾 南丰中心 | 中层

建筑面积: 605 尺 @21.5 元
中原地产代理限公司
租 $13,000 元
向东北
写字楼
望山景
基本装修
3 日前 刊登
荃湾 W212 | 低层

建筑面积: 601 尺 @16.6 元
星置业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @12.9 元
河田地产有限公司
租 $3,480 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 210 尺 @18.5 元
河田地产有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 952 尺 @10
河田地产有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 964 尺 @10.9 元
河田地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
河田地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 620 尺 @12.9 元
河田地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @9.4 元
盛展物业顾问有限公司
租 $29,800 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 2,081 尺 @10.6 元
景升(工商铺)代理
租 $22,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 857 尺 @11.2 元
帕斯物业代理公司
租 $9,600 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22