新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,826 个放租楼盘

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
恒富地产
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,993 尺 @11.5 元
仟居地产有限公司
租 $57,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 164 尺 @22
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 124 尺 @22.6 元
达成地产代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @24.5 元
租 $4,900 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @14
禾丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 300 尺 @16
恒富地产
租 $4,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @22.6 元
时代物业
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @21.9 元
裕新地产
租 $7,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,065 尺 @21.4 元
歌珊地产有限公司
租 $22,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
连平台
24小时出入
独立冷气机
雅致装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 90 尺 @17.8 元
广建地产
租 $1,600 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全年预缴租金9折
10 小时前 刊登

建筑面积: 512 尺 @14.2 元
日新物业地产有限公司
租 $7,276 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
11 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
天和物业
租 $4,200 元
工商大厦
13 小时前 刊登

建筑面积: 760 尺 @8.9 元
租 $6,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11