新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,830 个放租楼盘
15 小时前 刊登

建筑面积: 760 尺 @8.9 元
租 $6,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @12
高才通
租 $2,998 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,325 尺 @9.7 元
实用面积: 1,047 尺 @12.3 元
富腾物业
租 $12,900 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,040 尺 @26
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,378 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $34,000 元
工商大厦
豪华装修
2 日前 刊登
元朗 元朗中心

建筑面积: 460 尺 @34.8 元
世纪21专尚物业
租 $16,000 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 706 尺 @12
易领行地产
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @23.5 元
租 $4,700 元
业主盘
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 152 尺 @16.3 元
实用面积: 76 尺 @32.6 元
租 $2,480 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望山景
3 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @17
实用面积: 75 尺 @34
租 $2,550 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 108 尺 @18
实用面积: 54 尺 @35.9 元
租 $1,940 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,932 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 426 尺 @27
实用面积: 256 尺 @44.9 元
世纪21专注工商铺
租 $11,500 元
工商大厦
新鸿基
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @16
实用面积: 110 尺 @29.1 元
环球地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
望山景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11