新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,830 个放租楼盘

建筑面积: 138 尺 @17.2 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,407 尺 @13.4 元
歌珊地产有限公司
租 $18,900 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
歌珊地产有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望海景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 491 尺 @22.4 元
歌珊地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
豪华装修

建筑面积: 692 尺 @19.5 元
联想置业
租 $13,500 元
向东南
写字楼
升域
望开扬景
望市景
望河景

建筑面积: 580 尺 @16.9 元
日新物业地产有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
望河景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,165 尺 @12.4 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,949 尺 @9
宝发物业有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 210 尺 @25.2 元
河田地产有限公司
租 $5,300 元
工商大厦

建筑面积: 378 尺 @16.9 元
河田地产有限公司
租 $6,400 元
工商大厦

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 175 尺 @25.7 元
富腾物业
租 $4,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 火炭工厦

建筑面积: 783 尺 @16.6 元
晋盈地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
易领行地产
租 $26,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11