新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,709 个放租楼盘

建筑面积: 1,325 尺 @14.9 元
歌珊地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望海景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,221 尺 @11
歌珊地产有限公司
租 $35,300 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
葵涌 宏贸中心 | 中层

建筑面积: 1,238 尺 @10.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 853 尺 @15
金晋物业代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,292 尺 @11.6 元
环宇物业
租 $15,000 元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,900 尺 @12.4 元
一丰物业代理有限公司
租 $98,000 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 838 尺 @13.1 元
一丰物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @12.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 100,000 尺 @13
星置业代理有限公司
租 $1,300,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵涌 葵涌区工厦平仓

建筑面积: 2,300 尺 @7.8 元
一丰物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
屯门 货仓大厦

建筑面积: 42,000 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $370,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 36,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $396,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,829 尺 @7.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $28,800 元
工商大厦

建筑面积: 455 尺 @15.2 元
金汇物业代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 54,425 尺 @10.1 元
鼎盛地产有限公司
租 $550,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11