新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,709 个放租楼盘

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
金晋物业代理有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,600 尺 @11.3 元
实用面积: 1,200 尺 @15
联大地产
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 436 尺 @25.2 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 15,079 尺 @11.9 元
星置业代理有限公司
租 $180,000 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @13.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
火炭 世纪工业中心 | 高 中层

建筑面积: 659 尺 @19
富腾物业
租 $12,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
景升(工商铺)代理
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,250 尺 @22
福至物业代理有限公司
租 $49,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,223 尺 @25
河田地产有限公司
租 $30,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 620 尺 @11
河田地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 423 尺 @16.5 元
河田地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,221 尺 @10.2 元
歌珊地产有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,710 尺 @12
歌珊地产有限公司
租 $20,500 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望海景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11