新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,731 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 8,650 尺 @16
誉珑地产代理有限公司
租 $138,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 2,575 尺 @8.5 元
租 $22,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @23.3 元
置富地产
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @10
置富地产代理有限公司
租 $5,000 元
1 房
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 687 尺 @11.6 元
置富地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 房
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 6,193 尺 @11.3 元
联想置业
租 $70,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 900 尺 @9.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @14.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,221 尺 @11
誉珑地产代理有限公司
租 $35,300 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 屯门工厦

建筑面积: 28,520 尺 @9.8 元
星置业代理有限公司
租 $280,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,613 尺 @16.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
第一
3 日前 刊登

建筑面积: 3,450 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,499 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
荃湾 TML广场 | 中层

建筑面积: 4,147 尺 @15.9 元
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 3,820 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11