新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,730 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @9.2 元
匡盛物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @8.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
独家盘

建筑面积: 5,041 尺 @7.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $39,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 355 尺 @10.1 元
一丰物业代理有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,400 尺 @13.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,150 尺 @10.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
葵涌 葵兴品味studio工作室

建筑面积: 300 尺 @21
一丰物业代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,143 尺 @10.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,955 尺 @6.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 745 尺 @16.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @9.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,882 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 782 尺 @21.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 8,650 尺 @16
誉珑地产代理有限公司
租 $138,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11