新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,733 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 屯门工厦

建筑面积: 28,520 尺 @9.8 元
星置业代理有限公司
租 $280,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,613 尺 @16.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
第一
3 日前 刊登

建筑面积: 3,450 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,499 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
荃湾 TML广场 | 中层

建筑面积: 4,147 尺 @15.9 元
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 3,820 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 170 尺 @14.7 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
豪华装修
望开扬景

建筑面积: 480 尺 @9.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 工业大厦

建筑面积: 13,485 尺 @11.9 元
星置业代理有限公司
租 $160,480 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
3 日前 刊登
大埔 太平工业中心 | 第一座低层

建筑面积: 4,800 尺 @11.5 元
租 $55,200 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @17.6 元
星置业代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,550 尺 @11.6 元
天和物业
租 $18,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 13,205 尺 @10.6 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $140,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,180 尺 @15.8 元
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 工业大厦

建筑面积: 19,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $189,120 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
连平台
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11